Молодежное движение
Храма Живоначальной Троицы в Листах

«Как разобраться в том, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо, для чего стоит жить и ради чего стоит умирать? Очень важно, чтобы молодой человек твёрдо знал ответы на эти базовые вопросы. А на них можно ответить, только зная Истину».

Кирилл, Святейший Патриарх Московский и всея Руси.

Учитывая, что работа с молодёжью для Церкви является сегодня приоритетной, на базе Храма Живоначальной Троицы в Листах открылся клуб православной молодежи. Это не стало следствием приказа сверху, а явилось инициативой молодых прихожан храма, следствием его повседневной приходской жизни.

Здесь, в стенах нашего храма, появилась площадка для регулярных тематических встреч молодежи, где они могут обсудить между собой актуальные темы, задать наболевшие вопросы духовенству, с пользой для души провести свободное время.

Здесь всегда готовы поддержать молодежные инициативы по проведению спортивных состязаний, совместного посещения музеев и выставок, православного паломничества, а также творческие идеи и программы духовно-нравственного развития.

Мы приглашаем всех неравнодушных молодых и инициативных людей в клуб православной молодежи при Храме Живоначальной Троицы в Листах.