СЛОВО ПАСТЫРЯ

Нам дано это время — от пришествия в мир Спасителя до Парусии, до Второго и страшного Пришествия, — как время творчества,борьбы,
утверждения Божественной правды, сопротивления злу и неправде человеческой, утверждения Божественной истины в своей личной жизни, в жизни окружающего нас мира.
Мы призваны не к безразличному и безучастному ожиданию Спасителя, но к действенному творению Его воли. И как важно понять это нам, русским людям, про-шедшим через катастрофу революции, гражданской войны, многих лет безбожия!
Как важно понять всему нашему многонациональному народу эту великую истину: если будем жить по слову Божьему, ожидая Его пришествия, то мир станет другим. Господь найдет здесь Своих учеников и каждого, кто потрудился на сей спасительной ниве, сопричтет к Своему Небесному Царству.

Святейший Патриарх Кирилл

О ХРАМЕ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ В ЛИСТАХ

НОВОСТИ ПРИХОДА

Актуальные приходские новости и душеполезные статьи для людей уверовавших в Бога, помогающие в сознательном и ответственном вхождении в жизнь Церкви Христовой

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Храм открыт ежедневно 7:30 до 20:00
Богослужения совершаются ежедневно.
Божественная литургия в 8.00. В воскресные и двунадесятые праздничные дни: ранняя литургия - в 7.00 и поздняя - в 9.45.
Водосвятный молебен: в воскресенье после окончания ранней литургии.
Вечерняя служба - в 17.00.

СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

Молодежное движение
Социальная служба
Миссия и Катехизис